Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Ноября 2019

Более 20 студентов заочной формы обучения (по направлению подготовки «Физическая культура» и направленности «Начальное образование») посетили центр переливания крови, чтобы поделиться частичкой себя! Многие из ребят первый раз сдавали кровь. Были и те, кого уже можно назвать активными донорами. Помимо того, что студенты совершили доброе дело, они получили массу положительных эмоций!

Сдавать кровь не больно и не страшно, а творить добро очень легко, можно и даже нужно!

О.В. Буршина

Опубликовано в Новости
8 декабря 2019 года в 17:00 в ЦД «Кристалл» состоится городской молодёжный бал «Ёлка в кедах». Участниками мероприятия могут стать молодые люди, имеющие соответствующую подготовку в современных направлениях хореографии.
По вопросам участия в молодёжном балу обращаться к специалисту ЦМП Д.В.Шиянову (каб.117).

Опубликовано в Новости
20 ноября 2019 года в 11:30 в актовом зале ЛПИ – филиала СФУ в рамках мероприятия «Неделя профилактики зависимостей» состоится встреча с работниками медицинских учреждений и с сотрудниками полиции Отделения по контролю за оборотом наркотиков.

Опубликовано в Архив объявлений
18 ноября 2019 года в ЛПИ – филиале СФУ стартовала «Неделя профилактики зависимостей». На протяжении недели в институте будут проходить профилактические беседы по предотвращению вредных зависимостей, а также состоятся встречи с сотрудниками полиции и медицинских учреждений.

Опубликовано в Новости

Перед участниками дискуссии студенты 2 курса направленности "Русский язык и литература"  разыграли несколько педагогических ситуаций, отражающих современное состояние школы. Они и явились основой дискуссии. В обсуждении приняли участие учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2 г. Лесосибирска, учитель высшей категории, заслуженный учитель Красноярского края Жанна Анатольевна Новоселова и учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы     № 47 с. Озерное, победитель конкурса педагогического мастерства, победитель конкурса "Учитель года" Илья Владимирович Прусаков, преподаватели кафедры филологии и языковой коммуникации, обучающиеся.

«Мероприятие «Молодежный региональный форум «Российское могущество прирастать будет Сибирью…» проведено при поддержке Красноярского краевого фонда науки».

Доцент кафедры филологии и языковой коммуникации
Мазурова Н.А.