Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 30 Декабря 2019
27 декабря 2019 года в ЛПИ – филиале СФУ состоялся Новогодний вечер. После торжественного открытия гости мероприятия прошли командный Новогодний квест, состоящий из творческих и интеллектуальных заданий. По окончании мероприятия все команды были награждены сладкими призами.

Специалист ЦМП
Д.В. Шиянов
Опубликовано в Новости

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Лесосибирского педагогического института - филиала Сибирского федерального университета!

Первичная профсоюзная организация студентов ЛПИ -филиала СФУ поздравляет всех с наступающим Новым годом !
Надеемся, что этот год станет для вас плодотворным и результативным. Хотим пожелать вам счастливого и доброго, успешного и светлого 2020 года!
Крепкого здоровья, энергии, веры в свои силы и радости!

Диана  Насырова

20 декабря 2019 г. состоялось очередное заседание Студенческого финансового клуба Лесосибирского педагогического института – филиала СФУ, на котором выступили учителя вышей квалификационной категории МБОУ «Лицей» города Лесосибирска Носач Е.А., Брагина Н.А. с докладом на тему «Методика решения задания №17 ЕГЭ (банковские задачи)».

Материалы доклада вызвали оживленный интерес среди участников финансового клуба (студентов и преподавателей ЛПИ – филиала СФУ).

Доцент кафедры высшей математики, информатики и естествознания,

кандидат педагогических наук, доцент Захарова Т.В.

Опубликовано в Новости

Выпускница 2019 года  профиль «иностранный язык» Белева Виктория Владиславовна приняла участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ Interclover и стала лауреатом конкурса. Сейчас Виктория учится в магистратуре СФУ.

Е.В.Семенова