Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 09 Декабря 2019
9 декабря 2019 года в актовом зале ЛПИ - филиала СФУ состоялось развлекательное мероприятие «По следам уходящей осени».
Гости мероприятия поучаствовали в викторине, импровизационном шоу и приняли участие в лотерее.
 
Специалист ЦМП
Д.В. Шиянов
Опубликовано в Новости

В рамках работы педкласса 6 декабря состоялось мероприятие «Интеллектуальное казино» для учащихся 9-х классов с целью развития их творческих способностей, логического мышления и интереса к научно-исследовательской деятельности, содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования, формирование у учащихся здорового духа конкуренции, умения находить оптимальные и верные решения в сложных условиях нестандартных задач.

Организаторы: доцент кафедры ВМИиЕ, кандидат педагогических наук, Захарова Т.В., студенты 5 курса, направление 44.03.05.34 «Математика и физика» Бородина А., Шилина О.

Доцент кафедры высшей математики, информатики и естествознания,
Т.В. Захарова

В рамках Декады математики, информатики и естествознания 7 декабря состоялось мероприятие «Своя игра» с целью развития познавательных интересов студентов к изучению и систематизации знаний по математике, стимулирования творческой активности студентов, развития их логического мышления.

В мероприятии приняли участие студенты направлений 44.03.05.34 «Математика и физика» (5 курс), 44.03.05.39 Начальное образование и дополнительное образование (3-4 курсы).

Доцент кафедры высшей математики, информатики и естествознания,
Т.В. Захарова

Опубликовано в Новости