Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерльного университета, кафедра иностранных языков приглашают учащихся 10-11 классов принять участие в Региональной олимпиаде по иностранным языкам, которая будет проходить 11 мая 2019 г.
 
Порядок проведения:
1. Регистрация участников олимпиады с 13.30 до 14.00 в холле ЛПИ – филиала СФУ.
2. Выполнение олимпиадных заданий с 14.00 до 16.30 ч.
3. Результаты олимпиады будут выставлены на сайте ЛПИ – филиала СФУ в срок до 16.05.2019 г.
Для участия необходимо:
1) обязательно зарегистрироваться в системе дополнительного образования и тестирования школьников СФУ, размещенной по адресу: http://sdo.sfu-kras.ru, и записаться на курс «Региональные олимпиады для старшеклассников. Лесосибирский педагогический институт»;
2) подать коллективную заявку от образовательной организации до 8 мая 2019 года по электронной почте: lpifln@yandex.ru

Кафедра иностранных языков

Опубликовано в Архив объявлений

Поздравляем команду ЛПИ-филиала СФУ за I место в легкоатлетической эстафете, посвященной 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

В составе команды принимали участие:

Виштель Павел
Зернин Андрей
Васильев Руслан
Ерикайлов Александр
Знахаренко Андрей
Пьянзин Александр
Шаламова Валентина
Некрасова Наталья
Килькинова Лада
Сластихина Оксана
Кожевникова Екатерина
Пакулева Анастасия

Виштель Павел и Шаламова Валентина выиграли призовые этапы

От всей души поздравляем наших победителей с победой!

Кафедра физического воспитания

Опубликовано в Спорт

5 мая прошёл легкоатлетический пробег по улицам г.Лесосибирска, посвящённый 74-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Поздравляем студентов нашего института Виштель Павела и Шаламову Валентину, ставших победителями пробега и Зернина Андрея, занявшего III место.

Молодцы! Так держать!

 Лукин Ю.Л.

Опубликовано в Спорт

Команда студентов ЛПИ - филиала СФУ стала победителем в городском Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди высших и средних учебных заведний г. Лесосибирска. 

Поздравляем и гордимся!

Кафедра физического воспитания

 

 
 
 
 
 
Опубликовано в Спорт

3 мая прошел Открытый Чемпионат Красноярского края по Киокусинкай среди мужчин и ветеранов по кумитэ.
Соревнования проходили в доме спорта «Советский» по адресу: г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 24.

Цель соревнований - популяризация каратэ как вида спорта среди населения Красноярского края и подготовка к национальным и международным стартам. Были заявлены около ста пятидесяти спортсменов .

Спортсмены, представлявшие ВПК "Сибирские Витязи", были отлично  подготовленны технически и тактически, а также хорошо мотивированны на победу. Но в по воле обстоятельств им не хватило практики в данном виде состязаний, и в конечном итоге, нашим спортсменам удалось завоевать две медали. Хоть они не из золота, но парни решили не отступать и на следующих соревнованиях показать лучшие результаты. Для них это был трудный, но интересный день, где впервые они себя попробовали в новом для них виде спорта. 

Поздравляем ребят с завоёванными наградами и желаем им побед в дальнейших соревнованиях.

Руководитель ВПК: Пьянзин Александр

Опубликовано в Спорт

В Н И М А Н И Е !

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет" ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Должность

Кафедра

Квалификационные

требования

Доцент

(кандидат наук, доцент)  

 

  1. педагогики;
  2. русского языка, литературы и истории

Высшее образование

(специалитет, магистратура, аспирантура), учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника). 

Доцент (кандидат наук)  

 

1) русского языка, литературы и истории;

2) высшей математики, информатики и естествознания

Высшее образование

(специалитет, магистратура, аспирантура), учёная степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника). 

Старший преподаватель

1) психологии развития личности

Высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

     Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.

     Бланк заявления для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

     Приём документов с 06 мая 2019 года по 05 июня 2019 года по адресу:     662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

     Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск,   ул. Победы, дом 42  

     27 июня 2019 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

 

 

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 06 мая 2019 года.

Начальник ОК    Т. М. Куимова

                                                                                                                            06 мая 2019г.

Опубликовано в Архив объявлений

1 мая 2019 года студенты Лесосибирского педагогического института – филиала Сибирского федерального университета стали участниками митинга в честь Дня международной солидарности трудящихся». Местом проведения мероприятия стала площадь около нашего института. 

Первомайские демонстрации давно стали традицией для жителей нашей страны. Шествия и митинги под лозунгом «За справедливую экономику в интересах человека и труда!» проходят практически во всех городах России. На мероприятии прозвучали требования профсоюзов о возврате пенсионного возраста, повышении заработной платы, об обеспечении безопасных условий труда. 

Мир, труд, май! С праздником!


С уважением, заместитель председателя ППОС, Насырова Д.Д