13-15 января 2020 в г. Зеленогорске проходил Чемпионат Красноярского края и Первенство Красноярского края по полиатлону (троеборье: силовая гимнастика, стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки). Студенты нашего института под руководством их тренера, профессора кафедры  базовых дисциплин Юрия Леонидовича Лукина, выступили очень успешно.

Шаламова Валентина стала чемпионкой в командном зачете, заняла I место в Первенстве  и II место в Чемпионате Красноярского края;

Зернин Андрей стал чемпионом в командном зачете и занял II место в Первенстве Красноярского края.

По итогам этих соревнований ребята вошли в состав сборной Красноярского края и примут участие в Чемпионате Сибирского Федерального округа, который пройдет в Томске 28-30 января 2020 года.

Желаем им успешных выступлений!

Администрация института и кафедра базовых дисциплин

Опубликовано в Спорт