Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 Апреля 2019

Танцевальный коллектив “Heart Beat”, в составе которого выступили Мария Степанова, Екатерина Кожевникова и Диана Бородич, занял 2 место в фестивале СФУ «Новая весна-2019» (г. Красноярск). По словам Марии Степановой, в направлении «Уличные танцы. Малые формы» все конкуренты были достойные, подготовлены на высоком уровне, поэтому девчонки очень волновались, и почти не надеялись на призовое место, и полной неожиданностью стало объявление ведущих о победе танцевального коллектива из нашего института: «Мы были безумно счастливы, что показали себя достойно, а главное, – защитили честь института. Мы уверены, что следующий год будет ещё интересней и принесет нам новые победы!»

О.Н.Зырянова

Опубликовано в Новости
23 мая 2019 года приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников университета принять участие в конкурсе чтецов «О любви, о весне...». Организаторами конкурса, приуроченного к Общероссийскому дню библиотек, выступают Научная библиотека СФУ и литературный клуб «Высокий берег».
В рамках конкурса участники будут соревноваться в чтении вслух стихотворений и отрывков из произведений русской и зарубежной прозы в четырёх номинациях:
  • «Стихи собственного сочинения»;
  • «Стихи известных авторов»;
  • «Стихи на иностранном языке» (впервые!)
  • «Проза».
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку.
Конкурс направлен на продвижение перспективных авторов, содействие раскрытию творческого потенциала участников и привлечение аудитории к чтению литературных произведений.
Компетентное жюри будет оценивать технику и культуру речи, выразительность декламации и артистизм. У участников будет право на издание своих произведений в альманахе «На высоком берегу».
Регистрация на участие в конкурсе открыта до 14 мая 2019 года. Конкурс состоится в Научной библиотеке СФУ 23 мая 2019 года.
 

Подробнее

Опубликовано в Новости
Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием объявил о проведении Конкурса проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (II очередь 2019 года).
 
По вопросам оформления документов обращаться к начальнику НИЧ О.Б.Лобановой, каб.212
Опубликовано в Новости