Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 Апреля 2019
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО ИНСТИТУТА проводит конкурсный отбор граждан, для допуска к ОБУЧЕНИЮ по программам ВОЕННОЙ подготовкИ СЕРЖАНТОВ ЗАПАСА лИБО СОЛДАТ ЗАПАСА (ТОЛЬКО граждане мужского пола, ПРОХОДЯЩИЕ ОБУЧЕНИЕ по программам высшего образования – бакалавриата или специалитета ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ за 2 года до окончания образовательной организации). НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ В СЕНТЯБРЕ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА.

ПЕРВЫЙ ЭТАП – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР:
- регистрация, прием заявлений и копий документов от граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку на факультете военного обучения – с 01 апреля по 14 июня 2019 г.;
- прохождение медицинского освидетельствования (военно-врачебной комиссии) и профессионального психологического отбора в военном комиссариате по месту учета гражданина –        по 05 июля 2019 г.

Бланк заявления и направления в военный комиссариат заполняется и получается ЛИЧНО

К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИЛАГАЕТСЯ:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Копия удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу.
  3. Копия зачетной книжки.
  4. Фотографии (без головного убора) 3х4 – 4 шт.
  5. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования гражданина (предоставляется после ее получения).
При себе иметь студенческий билет.

ВТОРОЙ ЭТАПОСНОВНОЙ ОТБОР:
- предоставление в учебную часть ВУЦ (ауд. 3-08а) результатов медицинского освидетельствования, профессионального психологического отбора, успеваемости и других документов – до 8 июля 2019 г.
- проверка и оценка уровня физической подготовленности кандидатов:
ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР (г. Красноярск) – 04 июня 2019 г. для контингента студентов, убывающих на учебную либо производственную практики в соответствии с графиками учебного процесса (место и время будут указаны дополнительно);
8, 9, 10 июля 2019 г. для основного контингента студентов (место и время будут указаны дополнительно);
- оценка результатов основного отбора и доведение решения о допуске кандидатов к военной подготовке (проводится в форме собеседования) 15, 16, 17 июля 2019 г. (г. Красноярск, ул. Академгородок 13А, ауд 3-05, начало – в 10.00.).

Внимание: К основному отбору допускаются граждане, прошедшие медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате (первый этап - предварительный отбор).

обращаться по адресу:
ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР г. Красноярск, ул. Академгородок 13а, ауд. 3-08а
понедельник - Четверг с 0900 до 1600, ПЯТНИЦА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ.
 (телефонЫ для справок: 206-33-20; 206-33-21; 206-33-16).

Опубликовано в Архив объявлений

В МБОУ Критовскую СОШ срочно требуется учитель математики.

1. Нагрузка – 23 часа
  2. Доплата за молодого специалиста – 20%
  3. Доплата за роботу в сельской местности – 25%
  4.  Доплата за классное руководство
  5. Часы внеурочной деятельности – 2часа
  6. Аренда неблагоустроенного жиля в селе (аренду оплачивает Управление образования). Единовременные коммунальные выплаты.
  7. Аренда благоустроенного жилья в г. Боготоле (аренду оплачивает Управление образования). До работы на электричке – 30 мин.
  8. Подъемные в размере 10 тыс. рублей
  9. Близкое расстояние до г. Красноярска – 3,5 часа на поезде и автобусе.
  10. Близкое расстояние до г.Ачинска – 0,5 часа на электричке.

Cайт: kritovo-shkola.ucoz.ru

Тел: 8-(391-57)-30-3-18

Директор школы   Зверева Елена Ивановна

Опубликовано в Страница

С 18 марта по 31 мая 2019 года открыт приём заявок на конкурс стипендий благотворительного Оксфордского Российского фонда. К участию приглашаются студенты гуманитарных направлений и специальностей СФУ, обучающихся в 2018–2019 учебном году.

Специальности конкурса: антропология и этнология, археология, журналистика, искусство, история, культурология, политология, право, психология, регионоведение и международные отношения, социология, филология, философия, цифровая гуманитаристика, экономика, этика и религиоведение.

Требования к конкурсантам:

• обучение только на очном дневном отделении по программам бакалавриата (2-й и 3-й курс) и специалитета (2–4-е курсы);
  • успеваемость на хорошо и отлично;
  • активное участие в исследовательской, научной и общественной жизни университета;
  • заинтересованность в том, чтобы развивать свои исследования и проекты.

Стипендия фонда направлена на поддержку нового поколения талантливых российских студентов, которые работали бы над улучшением жизни, науки и культуры в России.

Размер стипендии фонда составляет на 2019–2020 учебный год 7000 рублей, она выплачивается ежемесячно в течение 10 месяцев учебного года, начиная с 1 сентября 2019 года и заканчивая 30 июня 2020 года.

Опубликовано в Новости

30 марта на городской лыжне  прошли Краевые соревнования по лыжным гонкам на призы администрации города Лесосибирска. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших лыжников из тринадцати территорий Красноярского края.

Студенты ЛПИ-филиала СФУ выступили отлично и заняли призовые места:

• Зернин Андрей на дистанции 30 км  занял III место среди мужчин с результатом 1 час 23 минуты 39секунд,
  • Шаламова Валентина на дистанции 15 км  заняла II место среди женщин с результатом  43 минуты 37 секунд!

Это успешное завершение зимнего сезона . Молодцы, так держать!

Кафедра физического воспитания

Опубликовано в Спорт