Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Апреля 2019
    В рамках Приемной кампании-2019 2 апреля 2019 года состоялось выступление агитбригады студентов Лесосибирского педагогического института в Лесосибирском технологическом техникуме.
   Агитбригадой ЛПИ - филиала СФУ была представлена информация о направлениях подготовки, о плане приема в 2019 году в Лесосибирский педагогический институт на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета. В ходе выступления ведущие 1 курса Эльмира Юсубова и Иван Назаров провели интересную викторину о студенческой жизни в которой студенты Технологического техникума приняли активное участие. Кроме того, студенты ЛПИ - филиала СФУ пели, читали стихи, а студенты Технологического техникума дружными аплодисментами поддерживали выступление каждого участника. Участники агитбригады замечательно выступили (отзывы администрации техникума) !!!
    Администрация ЛПИ - филиала СФУ выражает огромную благодарность участникам агитбригады по профориентации: Саложенкиной Т. 4 курс, Кашинскому Н. 2 курс, Земляной О. 3 курс; Назрановой К. 3 курс; Фахрутдинову И. 4 курс; Юсубовой Э. 1 курс, Назарову И. 1 курс.

В.И. Кутугина

Опубликовано в Агитбригада