Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 29 Июня 2019

АННОТАЦИЯ
на выпускную квалификационную работу
Тема: «Способы формирования познавательных учебных действий у младших школьников при работе с числами и арифметическими действиями».
Выпускная квалификационная работа состоит из введения, двух глав, списка литературы, приложения. Во введении обоснована актуальность выбранной темы, поставлена цель и задачи исследования. В первой главе «Теоретические основы формирования познавательных учебных действий у младших школьников при работе с числами и арифметическими действиями» представлены: понятие, структура познавательных учебных действий, возрастные особенности младших школьников. Во второй главе «Опытно-экспериментальная работа по формированию¬ познавательных учебных действий у младших школьников при работе с числами и арифметическими действиями» была проведена опытно-экспериментальная работа. Работа состояла из трех этапов. На первом этапе была проведена первичная диагностика уровня сформированности познавательных учебных действий. Апробирована система упражнений и проведен сравнительный анализ. В заключении приведены основные выводы, полученные в результате проведенного исследования.
Общий объем работы составляет 60 страницы.