В рамках Недели педагогики и психологии 13 декабря 2019 года состоялся мини-чемпионат по педагогическим деловым играм, в котором приняли участие студенты направленности подготовки «Начальное образование и дополнительное образование».  Мероприятие состоялось по инициативе Лаборатории деловых педагогических игр (зав. лаб. Л.М. Гайфулина).

Поединок проходил в форме командной игры. Каждая команда выбирала себе капитана, который участвовал в жеребьевке и направлял действия команды. Участникам команд предлагалась педагогическая проблема (ситуация), которую необходимо было разрешить, выполняя определенную задачу, сохраняя предложенную роль. Роли получал капитан команды методом жеребьевки. Внутри команды обсуждалась педагогическая ситуация, выбирался представитель, участвующий в поединке. Каждый участник должен был реализовать предложенную задачу и отстоять свою точку зрения. Игра заканчивалась тогда, когда цель, поставленная перед игроком выполнена, или если игра затягивалась, эксперты вправе были ее остановить. Мини-чемпионат проходил в 4 этапа.

По итогам поединка эксперты (З.У.Колокольникова, О.Б. Лобанова, Т.А.Колесникова) определили победителей и вручили грамоты двум командам, занявшие 1 и 2 места.

Л.М. Гайфулина, зав. лабораторией ПДИ

Опубликовано в Новости

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский федеральный университет"ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

Ассистент

Базовых дисциплин

Высшее образование по специальности, соответствующее профилю кафедры

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.

Бланк заявления для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Приём документов с 17 декабря 2019 года по 16 января 2020 года по адресу:    662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск,     ул. Победы, дом 42

30 января 2020 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 17 декабря 2019 года.

Начальник ОК     Т. М. Куимова

Опубликовано в Обьявления