В рамках декады математики, информатики и естествознания 4 декабря проводился круглый стол «Физика и химия студенческой кухни», который был посвящен проблеме изменения химических свойств продуктов в зависимости от видов термической обработки. В работе круглого стола приняли участие студенты направлений «Математика и физика», «Русский язык и литература», «Иностранный язык».

Яковлева Е.Н.

Опубликовано в Новости

В читальном зале ЛПИ-филиала СФУ оформлена книжно-иллюстративная выставка "Мы порвали с религией: религия в СССР". В экспозиции представлены книги и наглядные материалы, изданные в 30-80-е гг. 20-го века, отражающие отношение к религии в советском обществе.

Наталья Демьяновна Фирер при проведении учебных занятий использовала выставку для более наглядного ознакомления студентов с историей духовной культуры и историей религий в СССР..

Опубликовано в Новости

В читальном зале ЛПИ-филиала СФУ оформлена книжно-иллюстративная выставка "Мы порвали с религией: религия в СССР". В экспозиции представлены книги и наглядные материалы, изданные в 30-80-е гг. 20-го века, и отражающие отношение к религии в советском обществе.

Опубликовано в Новости библиотеки