Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 Октября 2019
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником с Днем Учителя!
Ведь самая необходимая профессия на Земле, самая благородная и самая ответственная для общества – Учитель!
Нет задачи более гуманной, чем давать людям самое ценное - знания, учить творчески мыслить, принимать решения.
В этот праздничный день от всего сердца желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, удачных педагогических находок и идей, замечательных успехов и достижений во всех делах и начинаниях!

Директор ЛПИ-филиала СФУ Л.Н. Храмова
Опубликовано в Новости
30 сентября 2019 года в ЛПИ - филиале СФУ стартовала неделя профилактики заболеваний.
На протяжении недели проходили собрания студенческих групп с кураторами для обсуждения вопросов профилактики заболеваний.
2 октября 2019 года прошла встреча обучающихся ЛПИ – филиала СФУ с представителями Лесосибирского медицинского техникума, где обсуждались такие заболевания, как инсульт, инфаркт, их профилактика и предотвращение.

Д.В. Шиянов
Специалист ЦМП