Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 08 Ноября 2019

В рамках регионального форума «Российское могущество прирастать будет Сибирью…» состоялся творческий конкурс сочинений профориентационной направленности «Профессия моей мечты». Организаторами этого профориентационного мероприятия являются Лесосибирский педагогический институт – филиал Сибирского федерального университета совместно с Красноярским краевым фондом поддержки научной и научно-технической деятельности, при содействии Администрации г. Лесосибирска, МБОУ «Гимназия» г. Лесосибирска.

Активными участниками творческого конкурса сочинений стали обучающиеся педагогического класса. Ребята очень искренне делились своими мечтами, мнениями, проблемами относительно своего профессионального самоопределения. Отрадно, что некоторые из ребят серьёзно думают связать свою профессиональную сферу деятельности с педагогикой и психологией.

Организаторы и весь педагогический состав кафедры филологии и языковой коммуникации признателен и благодарен ребятам, проявившим интерес к этому мероприятию, а также учителям, подготовившим участников творческого профориетационного конкурса.

«Мероприятие «Молодежный региональный форум «Российское могущество прирастать будет Сибирью…» проведено при поддержке Красноярского краевого фонда науки».

Ответственный за проведение конкурса М.В. Веккессер