Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 Сентября 2019

В сентябре 2019 года   в библиотеку ЛПИ-филиала СФУ поступила новая учебная литература  по физической культуре, с которой можно ознакомиться в читальном зале и на сайте библиотеки в формате виртуальной выставки.

Опубликовано в Книжные выставки

24.09.2019 в 17:00 пройдет собрание обучающихся, проживающих в общежитии.

Опубликовано в Архив объявлений

23.09.2019 в 14:00 в ауд.302 пройдет конференция обучающихся с целью выбора состава Совета обучающихся.

Опубликовано в Архив объявлений

В 2019-2020 учебном году  учащиеся муниципального педагогического класса будут обучаться по следующим направлениям: «Филологическое», «Информационно-технологическое», «Физико-математическое», «Психолого-педагогическое». Кроме учебных занятий по перечисленным направлениям, обучающиеся муниципального педагогического класса «Ученый будущего»  могут принимать участие в работе  студенческих объединений института (студенческая телестудия "Новости FM", клуб "Мы - за здоровый образ жизни", Верлибр-кафе и др.) и мероприятиях, организованных в институте.

Басалаева Н.В.