Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 Сентября 2019

22 сентября в Лесосибирске состоялся краевой турнир по "Ultimate Frisbee", приуроченный к закрытию летнего сезона. В турнире принимали участие не только команды из Лесосибирска, но и гости из Красноярска. Все команды играли по олимпийской системе. В результате упорной борьбы первое место заняла команда "Ручеёк", в состав которой вошли представители команды "Хаски". Второе место заняла команда "Биполярные медведи", представляющая город Красноярск.
И третье место заняла команда "Лисы", представляющая город Лесосибирск, в состав которой вошли представители «ВПК Сибирские Витязи»:

  • Пьянзин Александр;
  • Виштель Павел;
  • Трубаев Иван;
  • Паученко Антонина.

Участники получили много положительных эмоций и подарки, призы от спонсоров.
Огромная благодарность гостям мероприятия.

Руководитель ВПК: Пьянзин Александр

Опубликовано в Новости
21.09.2019  в  Лесосибирске прошёл «Кросс Нации». Активисты ВПК «Сибирские Витязи» приняли в нем участие в составе:                         
  • Пьянзин Александр;
  • Виштель Павел;
  • Трубаев Иван;
  • Паученко Антонина.
«Кросс Нации» проводится ежегодно в сентябре начиная с 2004 года. Организаторами этого массового забега выступают : Министерство спорта России, ФГАУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики, а также органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ.
«Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие. Его основные цели – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, объединение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается. В этом году на Всероссийском дне бега в Лесосибирске приняли участие более тысячи человек.
Кросс Нации – это массовое, общедоступное и спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня.
Опубликовано в Новости

5 октября в Городской библиотеке им.М.Горького пройдет творческая встреча с  Владимиром  Топилиным!   Все желающие смогут пообщаться с писателем в Городской библиотеке им.М.Горького (ул. Горького, 28). Начало мероприятия в 14.00. Вход свободный.

Опубликовано в Архив объявлений