Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 Января 2020

Дорогие друзья!

Новогодние праздники – это особое время для каждого из нас, время, когда мы подводим итоги, время, когда мы строим планы на будущее, время, когда мы встречаем Новый год в компании самых близких и дорогих нам людей.

2019 год был наполнен важными событиями. Мы реализуем национальные проекты «Наука», «Образование», «Цифровая экономика» и многие другие. В центре национальных проектов находится человек: студент, преподаватель, ученый. Наша задача – помогать интеграции науки, образования, индустрии, создавать в России самые комфортные условия для проведения научной деятельности, для получения высшего образования и реализации накопленного потенциала.

Нам многое удалось сделать в этом уходящем году, но еще больше предстоит в году наступающем. Хочу пожелать нам всем высоко ставить планку решаемых задач, находить команду единомышленников и неизменно двигаться вперед, какие бы трудности и неудачи не встречались на нашем пути.

Хочу пожелать, чтобы Новый год вы встретили в компании самых близких и дорогих вам людей, чтобы эти праздники были наполнены теплотой вашего семейного общения и радостью встречи с близкими и дорогими людьми. Хочу пожелать в 2020 году двигаться вперед и достигать самых амбициозных целей. Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Подробнее

Опубликовано в Новости

Дорогие друзья! В 2019 году Сибирский федеральный университет жил сложной и напряжённой жизнью, вектор которой был задан Всемирной зимней универсиадой. Университет успешно справился с этой нетипичной для учебного заведения задачей и, что важно — не в ущерб другим. Мы провели ряд резонансных международных конференций, к нам пришли талантливые первокурсники, наши учёные были успешны в науке и перешагнули рубеж в 1 000 публикаций, мы приросли новыми общежитиями и учебными корпусами, реализовали несколько разномасштабных проектов с нашими стратегическими индустриальными партнёрами, наконец, победу одержала наша команда КВН.

Наши успехи в уходящем году — это всегда задел побед года грядущего. В 2020 году нам очень много предстоит сделать. Если попытаться структурировать, то в укрупнённом виде это 7 целей — 7 приоритетных задач, которые будут стоять перед университетом. Каждая из них в конечном итоге направлена на человека — преподавателя, сотрудника, студента. Это амбициозные задачи, но они вполне решаемы, если мы будем решать их вместе.

ДАЛЕЕ на сайте СФУ

Опубликовано в Новости
Поздравляю коллектив ЛПИ - филиала СФУ с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники объединяют людей, наполняют нас светлыми надеждами, дарят ощущение сказки. Это самое радостное и волшебное время!
В наступающем году хочется пожелать Вам всего самого хорошего: финансовой стабильности, приятных открытий, полезных знакомств, успехов в добрых начинаниях, больших возможностей и уверенности в своих силах, а главное - крепкого здоровья!
Пусть грядущий год станет для Вас особенным, полным радостных событий и счастливых встреч! С Новым годом!
 
С уважением, Глава города Лесосибирска
Андрей Владимирович Хохряков
Опубликовано в Новости

С Новым годом и Рождеством!!!

Уважаемые коллеги!

Пусть весь грядущий Новый год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и побед!

Желаю счастья, здоровья вам и вашим семьям, прекрасного новогоднего настроения!

Пусть свет рождественской звезды принесет вам благополучие и удачу!

 

Директор ЛПИ - филиала СФУ Л.Н. Храмова

Опубликовано в Новости

24 декабря, в преддверии наступающего 2020 года, в центре досуга "Кристалл" прошёл новогодний студенческий вечер.

В этот вечер в зале царила теплая атмосфера, пронизанная позитивным настроением и эмоциями. Программа была насыщенной и включала в себя подготовленные студентами зажигательные вокальные и танцевальные номера. Также были проведены различных увлекательные конкурсы, после чего состоялась зажигательная и очень веселая дискотека.

Надеемся, что праздничное новогоднее настроение сохранится у всех на долгое время.

С уважением, заместитель председателя ППОС, Насырова Д.Д 
Фото: В.И. Харевич