Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 Ноября 2019

В Сибирском федеральном университете актуализирован регламент оформления и подготовки дел постоянного, временного (свыше 10 лет) срока хранения. Подробнее с текстом данного регламента можно ознакомиться по ссылке: http://about.sfu-kras.ru/node/8229

Опубликовано в Новости
В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономики и регионального развития Красноярского края совместно с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края запущено тестирование мойбизнестест.рф на выявление предпринимательских способностей различных категорий граждан.
Тест проводится в целях статистического исследования в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в 2019 году, по итогу которого будут получены данные об уровне склонности к предпринимательской деятельности, а также профессиональной предрасположенности студентов.
Ссылка на тестирование: https://мойбизнестест.рф

Специалист ЦМП
Д.В. Шиянов
Опубликовано в Новости

«Декада математики, информатики и естествознания» организована с целью развития познавательных интересов студентов к изучению и систематизации знаний по математике, физике и естествознанию, стимулирования творческой активности студентов, развития их логического мышления.

Сроки проведения мероприятия: 02.12.2019 г. -7.12.2019 г.

Место проведения мероприятия: Лесосибирский педагогический институт – филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» (Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 42).

Организаторы мероприятия: преподаватели кафедры высшей математики, информатики и естествознания и студенты ЛПИ – филиала СФУ.

Программа «Декады математики, информатики и естествознания» представлена в информационном письме.

Программа проведения

Декады математики, информатики и естествознания

Олимпиада по математике

1. Ахтамова С.С., канд. пед. наук,  доцент;

2.Елисова А.П., канд. физ.-мат. наук

Математический бой

1.Яковлева Е.Н., канд. физ.-мат. наук, доцент;

2.Фирер А.В., канд. пед. наук

(День информатики в России)

Олимпиада по информатике

Киргизова Е.В., канд. пед. наук

«Физика и химия студенческой кухни»

(круглый стол)

1.Романцова Н.Ф., канд. пед. наук., доцент;

2. Ефиц О.А., канд. биол. наук, доцент.

06. 12.2019

«Своя игра»

Захарова Т.В., канд. пед. наук, доцент

07.12.2019