Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 Марта 2019
6 марта 2019 года в спортивном зале нашего института прошло традиционное предпраздничное мероприятия, в котором приняли участие девушки 1-5 курсов ЛПИ-филиала СФУ. Нашим прекрасным девушкам выпала возможность показать себя в различных видах соревнований. Девочки прекрасно справились со всеми заданиями!

Было очень интересно и весело! Всем большие молодцы!

С уважением, заместитель председателя ППОС, Насырова Д.Д.
Фото: В.И. Харевич.

ИТОГИ ХIII РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

16 марта 2019 года преподавателями кафедры психологии развития личности была организована и проведена XIII Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников.

Для участия в Олимпиаде были зарегистрированы 32 обучающихся 10-11 классов из школ г. Лесосибирска: МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «Гимназия», ЧОУ «Лесосибирская православная гимназия», МБОУ «Лицей».

По итогам Олимпиады ДИПЛОМ I степени (победителя) был вручен Тимук Елизавете (МБОУ «СОШ № 4»); ДИПЛОМ II степени (призера) – Крупину Леонтию (ЧОУ «Лесосибирская православная гимназия»); ДИПЛОМ III степени (призера) – Халхожаевой Зайнабхон (МБОУ «Гимназия»).

Остальные школьники получили сертификаты об участии.

По окончании Олимпиады со старшеклассниками была проведена беседа о направлениях, реализуемых в институте. Преподаватели кафедры ответили на вопросы присутствующих, рассказали об истории института, поступлении и особенностях обучения в ЛПИ-филиале СФУ. Беседа сопровождалась профориентационными видеоматериалами.

Кафедра психологии развития личности выражает благодарность студентам группы ЛФ-ФПП17-02БН 2 курса за помощь в организации олимпиады.

Ж.А. Левшунова, ст. преподаватель кафедры ПРЛ

Опубликовано в Новости