Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 Марта 2019

Поздравляю вас с замечательным праздником весны и тепла - Международным женским днем!
Пусть в вашей душе всегда будет весна, а пробуждающаяся природа наполнит сердце надеждой, подарит много новых ярких впечатлений и радостных мгновений!
Прекрасного вам настроения, красоты, внимания, успехов, удачи, мира и семейного благополучия!

Л.Н.Храмова 

Опубликовано в Архив объявлений

Детский оздоровительный лагерь "Гренада" (г. Красноярск) приглашает студентов для работы воспитателями, вожатыми и т.д. в летнее время. Подробности можно узнать в каб. 318. 

Опубликовано в Архив объявлений

Дорогие женщины!

Тысячелетия мировой истории озарены мудростью, обаянием и красотой женщин. Именно благодаря им мужчины преодолевают невзгоды, во имя них совершают подвиги. Поэтому неслучайно, что именно в начале весны, когда все вокруг оживает и обновляется, мы отмечаем замечательный праздник - 8 Марта! Он является символом всего самого лучшего - сердечности, доброты, любви, радости и тепла.

С праздником Вас! От всей души желаем осуществления планов, надежд и мечтаний! Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и солнечным, дарит радость творческого вдохновения, приятные неожиданности и душевный комфорт!

Председатель Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования

Л.В. Косарынцева 

Опубликовано в Архив объявлений

Дорогие, милые женщины! 

Сердечно поздравляем вас с самым красивым и светлым весенним праздником - Международным женским днём! 
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и любви, исполнения заветных желаний и радостного весеннего настроения! 

С уважением, первичная профсоюзная организация студентов ЛПИ - филиала СФУ