Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 01 Октября 2019
27 сентября 2019 года в ЛПИ - филиале СФУ был проведен традиционный праздник студентов «День первокурсника».
С творческими номерами-поздравлениями выступили студенты старших курсов, поздравив первокурсников. Сами ребята, также не остались в стороне и представили свои номера.
С приветственным словом выступила директор Лесосибирского педагогического института – Людмила Николевна Храмова и пожелала первокурсникам  достижений в научной, творческой и спортивной деятельности.

Д.В. Шиянов
Специалист ЦМП
Опубликовано в Новости

Сведения будут актуализированы, начиная со дня начала приема документов, необходимых для поступления.

Опубликовано в Страница

Сведения будут актуализированы не позднее 1 июня 2020 года, начиная со дня начала приема документов, необходимых для поступления.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>