Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 Октября 2019
4 октября 2019 года в ЛПИ – филиале СФУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
С приветственным словом выступили директор ЛПИ – филиала СФУ­– Людмила Николаевна Храмова и заместитель директора по учебной работе – Светлана Викторовна Мамаева. В торжественной обстановке преподавателям и студентам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты от администрации института и города Лесосибирска.

Д.В. Шиянов
Специалист ЦМП
Опубликовано в Новости

Студенты 3-го курса ЛПИ-филиала СФУ посетили выставку детского творчества "Где водятся волшебники", которая проходит в городском выставочном зале. Студентов очень впечатлила эта красочная палитра  восторженного и наивного видения окружающего мира глазами детей и подростков.

Фирер Н.Д.

Опубликовано в Новости
Пять студентов Лесосибирского педагогического института стали обладателями стипендий Президента и Правительства Российской Федерации в 2019 – 2020 учебном году. Соответствующие приказы опубликованы на сайте Министерства науки и высшего образования 2 октября 2019 года.
Стипендии назначаются на один учебный год студентам, добившимся высоких успехов в обучении и научной деятельности.
Стипендиатами Правительства РФ стали:
  • Анастасия Васичева;
  • Алина Маринина.
Стипендиаты Президента и Правительства РФ:
  • Анастасия Ковалёва;
  • Марина Мальцева;