Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 20 Ноября 2019

29-30 ноября 2019 года состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция

«Социализация личности в условиях образовательного процесса».
На конференции предполагается обсудить широкий круг вопросов, связанных с исследованием проблем социализации детей:
  • социализация личности: историко-педагогический аспект;
  • воспитание и социализация  школьников  в современных условиях;
  • социализация личности в условиях профессионального образования;
  • социальная защита ребенка;
  • педагогическое сопровождение социализации дошкольника;
  • социализация в системе дополнительного образования;
  • педагогическое сопровождение социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
По итогам конференции будет издан электронный сборник научных трудов. Сборнику присваивается УДК и международный стандартный книжный номер (ISBN). Электронный сборник научных трудов будет выставлен на сайте ЛПИ – филиала СФУ (http://lpi.sfu-kras.ru/).
Опубликовано в Новости

29-30 ноября 2019 года состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития человека в современном обществе». Приглашаем к участию в конференции ученых и преподавателей образовательных организаций, аспирантов, магистрантов, студентов высших учебных заведений, педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций и других учреждений. 

Опубликовано в Новости
20 ноября 2019 года в рамках Недели профилактики зависимостей в ЛПИ – филиале СФУ прошла беседа обучающихся с сотрудником полиции Отделения по контролю за оборотом наркотиков и медицинским работником ЦГБ Спид лаборатории.
Обучающимся рассказали о вреде наркомании, об ответственности за распространение и употребление наркотиков, а также о профилактике и предотвращении ВИЧ/СПИД заболеваний.
 
Специалист ЦМП
Д.В. Шиянов
Опубликовано в Новости
16 ноября 2019 года Федерация Здорового Образа Жизни города Лесосибирска организовала и провела турнир по баскетболу, посвященный празднованию Дня рождения Деда Мороза.
Главный судья соревнования Евгений Михайлович Казанцев отметил, что проведение данного соревнования имеет большое значение для развития здорового образа жизни в городе, привлечения большего числа лиц к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
В турнире участвовали 7 команд. Второе и третье место заняли команды ЛПИ – филиала СФУ «DreamTeam» и «Сибирские Витязи». Победители и призеры получили дипломы, медали, кубки и ценные призы.
 
Руководитель ВПК «Сибирские Витязи»
А. Пьянзин
Опубликовано в Новости