Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 Ноября 2019
Утверждён Алгоритм составления рейтинга студентов для назначения государственных академических стипендий в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно­творческую и спортивную деятельность, определяющий критерии и порядок оценивания достижений студента в каждой из номинаций.

Специалист ЦМП
Д.В. Шиянов
Опубликовано в Новости

Лесосибирский педагогический институт - филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования

"Сибирский федеральный университет"

ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРС  НА  ЗАМЕЩЕНИЕ  ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО  СОСТАВА:

Квалификационные

требования

Педагогики

Высшее образование и

педагогический стаж

работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж

научно-педагогической работы не менее 1 года

Срок подачи заявления и документов для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования и размещения объявления о конкурсе на сайте института.

Бланк заявления для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров по адресу: ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Приём документов с 05 ноября 2019 года по 04 декабря 2019 года по адресу:   662544 г. Лесосибирск, ул. Победы, дом 42, отдел кадров, кабинет 1-07.

Место и время проведения конкурсного отбора: 662544 г. Лесосибирск,    ул. Победы, дом 42

26 декабря 2019 года 14.00 заседание учёного совета института (кабинет 3-04).

Данное объявление размещено на сайте ЛПИ – филиала СФУ 05 ноября 2019 года.

Начальник ОК             Т. М. Куимова

Опубликовано в Обьявления