Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Сентября 2019

20 сентября 2019 г. в Лесосибирском педагогическом институте – филиале пройдет Фестиваль Сибирского федерального университета «Абитуриент-2020». Приглашаются учащиеся 6-11 классов. У вас есть уникальная возможность принять участие в мастер-классах, интерактивных лекциях, интеллектуальных играх.

Ответственный за прием и
оформление документов поступающих
Татьяна Алексеевна Колесникова
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ СФУ «АБИТУРИЕНТ-2020» г. Лесосибирск, Красноярский край
Лесосибирский педагогический институт (филиал ФГАОУ ВО СФУ) ул. Победы, д.42

12.30 – 13.00
Регистрация участников.
холл
13.00 – 13.40
Торжественное открытие фестиваля «Абитуриент».
Презентация Сибирского федерального университета.

13.45 – 14.15
Мир нефти. Викторина Видищева Егора Игоревича, студента Института нефти и газа.
101
Есть такая профессия – Родину защищать. Интерактивная лекция Скобелкиной Екатерины Егоровны, студентки Военно - инженерного института.
102
Экономическая карусель. Интерактивная игра Зариповой Нели Шакуровны, доцента Института экономики управления и природопользования.
209
Мир биолога. Презентация института Сидорчук Марии Александровны, студентки Института фундаментальной биологии и биотехнологий.
206
Жизнь в почве. Интерактивная лекция Богдановой Кристины Васильевны, студентки Института экологии и географии.
207
Мир гастрономии. Интерактивная лекция Попечец Евгении Викторовны, руководителя направления «Высшей школы ресторанного менеджмента» Института гастрономии.
14.20 – 14.50
Нефть с древнейших времен и по настоящее время. Интерактивная лекция Видищева Егора Игоревича, студента Института нефти и газа.
101
Выделение ДНК. Мастер-класс Сидорчук Марии Александровны, студентки Института фундаментальной биологии и биотехнологий
206
Рынок труда. Интерактивная игра Зариповой Нели Шакуровны, доцента Института экономики управления и природопользования.
209
Своя игра. Интерактивная игра Богдановой Кристины Васильевны, студентки Института экологии и географии.
102
Составь слова. Мастер-класс Попечец Евгении Викторовны, руководителя направления «Высшей школы ресторанного менеджмента» Института гастрономии.
14.55 – 15.25
Кахут. Экономическая викторина Зариповой Нели Шакуровны, доцента Института экономики управления и природопользования.
209
Профессия нефтяник. Интерактивная лекция Видищева Егора Игоревича, студента Института нефти и газа.
207
Разнообразие ракообразных. Мастер-класс Сидорчук Марии Александровны, студентки Института фундаментальной биологии и биотехнологий.
102
Страны на вкус. Викторина Попечец Евгении Викторовны, руководителя направления «Высшей школы ресторанного менеджмента» Института гастрономии.
  15.30 – 15.50
Закрытие фестиваля.
Вручение призов активным участникам фестиваля.
  17.00 – 18.00
Родительское собрание по вопросам поступления в СФУ.
Родители,
школьники