Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 Сентября 2019

 В 2019 г. исполнилось 100 лет писателю, общественному деятелю, ветерану Великой Отечественной войны Даниилу Александровичу Гранину. Президент РФ В. В. Путин, учитывая выдающийся вклад в отечественную культуру этого известного писателя, объявил годом Даниила Гранина 2019 год. Это второй именной год в современной России, ранее, по инициативе Д. А. Гранина 2006 год был объявлен годом Дмитрия Лихачева. 

В библиотеке ЛПИ-филиала СФУ подготовлена выставка для всех желающих познакомиться с творчеством писателя.

Опубликовано в Книжные выставки

Первичная профсоюзная организация студентов ЛПИ – филиала СФУ спешит поздравить вас, дорогие студенты, преподаватели и работники института с Днём знаний!!! 

Желаем студентам ярких событий, новых знаний, увлекательных лекций и семинаров. Преподавателям – талантливых студентов, смелых идей, вдохновения и удовлетворения от работы. 
Крепкого вам здоровья и благополучного учебного года!

2 сентября 2019 г. состоялся адаптационный тренинг для студентов, поступивших на первый курс в ЛПИ – филиал СФУ. Это мероприятие является традиционным для института и проводится ежегодно. После встречи с куратором первокурсники работали с преподавателями кафедры психологии развития личности. Им были предложены упражнения и задания, направленные на знакомство друг с другом и развитие навыков работы в команде. Далее для студентов первого курса были организованы мероприятия преподавателями кафедры педагогики. Выражаем благодарность студентам 4 курса (направление «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика») за помощь в проведении адаптационного тренинга.