Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 Сентября 2019
Уважаемые обучающиеся и молодые ученые ЛПИ – филиала СФУ. Продолжается прием заявок по федеральной программе «УМНИК -2019».
Помимо основной программы, в 2019 году открыт прием на шесть отраслевых конкурсов таких, как «Умник - Нефтегаз», «Умник - Сбербанк», «Умник - Цифровая металлургия», «Умник - VR», «Умник - Электроника», «Умник - МТС» (ссылка на перечень конкурсов), а также «Умник - НТИ».
Основная цель конкурса ­­– финансовая поддержка научно-технических проектов молодых исследователей в возрасте от 18 до 30 лет. В рамках программы каждый победитель получает грант 500 тыс. рублей для реализации своего проекта на срок не более 2-х лет.
По всем вопросам обращаться к заместителю руководителя Центра молодежной политики Шиянову Данилу Владимировичу.
Опубликовано в Новости
Вниманию обучающихся!
Началась запись в спортивные секции и творческие кружки.
Для записи в:
  1. спортивные секции обращаться на кафедру базовых дисциплин (каб. 203);
  2. творческие кружки обращаться к заместителю руководителя Центра молодежной политики Шиянову Данилу Владимировичу (каб. 117).
Опубликовано в Новости