Участие в международной конференции благодаря гранту фонда М.Прохорова

konfer

В очередной раз студенты ЛПИ – филиала СФУ под руководством преподавателей кафедры психологии развития личности выигрывают гранты Фонда М. Прохорова «Академическая мобильность».
24-25 апреля 2014 года студентки 5 курса факультета педагогики и психологии Белкова Ирина и Ростовых Екатерина приняли участие в XII Международной научно-практической конференции «Психолого-социальная работа в современном обществе: проблемы и решения», которая проходила в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы (г.Санкт-Петербург). Выступая с научными докладами, студентки не только смогли апробировать результаты своих исследований, но и, совместно с представителями других вузов с разных городов России, рассмотреть возможные пути решения обсуждаемых проблем.

Материал подготовлен Басалаевой Н.В., Казаковой Т.В.

B1QhI4WWfiQ