Кнопка YouTube Кнопка одноклассники Кнопка Инстаграм Кнопка ВК

Приёмная кампания 2020

Direktor

Дорогие абитуриенты!

Вам предстоит сделать первый самостоятельный важный и серьезный шаг в своей жизни - выбрать будущую профессию.

Приглашаем Вас поступить в Лесосибирский педагогический институт!

В мире существует немного профессий, которые могут называться самыми главными для человечества - одна из них педагог, поскольку формирование личности и ее сохранение - гарантия полноценной жизни общества.

Преимуществом выбора в пользу Лесосибирского педагогического института считаем и тот факт, что на протяжении обучения наши студенты не только осваивают все премудрости и тонкости, выбранной ими профессии, но и имеют уникальную возможность под руководством высококвалифицированных преподавателей заниматься научно-исследовательской работой и воплощать свои творческие, гуманистические идеи в жизнь.

Мы ждем Вас!


admission faq 33 Агитбригада
Проф выезды Приемня кАмп2

Старт приёмной кампании в ЛПИ - филиале СФУ

01 сентября  в ЛПИ – филиале СФУ дан старт приёмной кампании – 2020. 
Вся информация об организации и проведении приемной кампании в 2020 году размещается на сайте института в разделе: Поступление. Здесь абитуриенты и их родители могут ознакомиться с Правилами приёма, перечнем вступительных экзаменов, минимальным количеством баллов, необходимых для участия в конкурсе, информацией об учёте индивидуальных достижений. Подробную информацию о поступлении вы можете также узнать по телефону: 8 (39145)61306.