Новые конкурсы грантов Краевого фонда поддержки науки

360

Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности приглашает студентов, аспирантов и преподавателей, занимающихся научной деятельностью, к участию в новых грантовых конкурсах фонда.
Заявки на участие принимаются со 2 июня по 2 июля 2014 года по следующим конкурсам:

• Конкурс научно-технических исследований, разработок, инновационных программ и проектов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики Красноярского края;
  • Конкурс социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций;
  • Конкурс на получение инвестиций для реализации научно-технических проектов;
  • Конкурс по внедрению научно-технических разработок в Красноярском крае;
  • Конкурс на получение финансовой поддержки при проведении научных конференций, олимпиад и мероприятий по профессиональной ориентации молодежи;
  • Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях и стажировках.

Главные задачи конкурсов - поддержка прикладных научно-технических, социальных и гуманитарных исследований, а также содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края. На конкурс принимаются проекты, соответствующие приоритетным направлениям государственной поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности в Красноярском крае.
   Ознакомиться с перечнем документов и условиями конкурса можно на сайте Краевого фонда науки - http://www.sf-kras.ru в разделе «Конкурсы».

Документы, оформленные в соответствии с указанными требованиями, направляются по адресу: г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 43Ж, каб. 1-2.

Дополнительная информация по тел.: 2-913-851, Краевой фонд науки.

О.Б.Лобанова