Итоги конкурса "Лучший студент ЛПИ - филиала СФУ"

339a03f2c16b65c75423a287df1-473-tw

На заседании экспертной комиссии подведены итоги конкурса "Лучший студент ЛПИ - филиала СФУ".

Победителями конкурса признаны:

• Иванов Сергей Александрович, студент  4 курса факультета педагогики и психологии   в номинации "За успехи в учебе".
  • Котова Ксения Григорьевна, студентка 4 курса  факультета педагогики и психологии в номинации "За успехи в науке".
  • Смоленцева Анна Витальевна, студентка 5 курса  физико-математического факультета в номинации "За активную творческую деятельность".
  • Илюшина Светлана Владимировна, студентка 3 курса  факультета педагогики и психологии в номинации "За достижения в спорте".
  • Поксыряева Ольга Николаевна, студентка 4 курса  филологического факультета в номинации "За активную общественную деятельность".
   Призером конкурса в номинации "За активную общественную деятельность" стала Щекина Екатерина Владимировна, студентка 5 курса факультета педагогики и психологии.

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке.

Желаем победителям конкурса здоровья и дальнейших успехов в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

Н.А.Мазурова