Торжественное мероприятие по случаю вручения дипломов выпускникам ЛПИ - филиала СФУ

8703

30 июня в Доме культуры ЛЛДК № 1 состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения дипломов выпускникам Лесосибирского педагогического института  -  филиала СФУ.
Директор института Л.Н. Храмова тепло поздравила выпускников и пожелала им доброго пути.
А. Смоленцева и Е. Щекина награждены грамотой директора института за победу в конкурсе "Лучший студент ЛПИ - филиала СФУ".  Л.Н. Храмова поздравила выпускниц с заслуженной наградой.
С поздравлением к выпускникам обратился глава Администрации г. Лесосибирска А.В. Хохряков. Благодарственными письмами главы Администрации награждены  С. Степанюк и  Т. Степочкина.  Почетную  грамоту получила Е. Щекина.
К. Сотников и И. Усольцев награждены  грамотами депутата Законодательного Собрания Красноярского края А.А. Дьякова.
На торжественном вечере присутствовала начальник управления образования г. Лесосибирска О.Ю. Егорова. В своем выступлении Ольга Юрьевна выразила надежду, что в скором времени наши выпускники  займут главное  место в системе образования города и региона.
Торжественную и душевную атмосферу вечера поддерживали Е.В. Семенова  и студенты института, которые пели и танцевали в честь выпускников, их родителей и гостей.

Н.А.Мазурова