Студентки ЛПИ-филиала СФУ-лауреаты молодежной премии г.Лесосибирска 2014 года

339433896253-620x330

Молодежная премия города Лесосибирска утверждена в соответствии с Законом Красноярского края от 08.12.2006 «О государственной молодежной политике Красноярского края» и вручается за особые успехи в учебной, трудовой, научной и творческой деятельности, за высокие достижения в области молодежной политики, культуры, искусства и спорта. Ежегодно любой житель города в возрасте от 14 до 30 лет может стать лауреатом Молодежной премии.  Решение о получении премии принимается коллегиально, комиссией, утвержденной постановлением администрации.
  В этом году в числе восьми лучших молодых представителей города, ставшими обладателями премий и благодарственных писем главы города, стали  и студентки нашего вуза: Анна Смоленцева, выпускница физико-математического факультета, и Екатерина Щекина, выпускница факультета педагогики и психологии. Девушки стали обладателями премий  благодаря своей активной жизненной позиции, стремлению реализовать себя в учебной, научной и творческой сферах деятельности. В ответном слове руководству администрации Анна Смоленцева отметила, что дела и поступки участников церемонии бескорыстны и заверила, что все их усилия будут направлены на то, чтобы развивать наш молодой город.

См.также