Shunyaev

Результаты Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2013/2014 год.

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2013/2014 год, проводимого Фондом развития отечественного образования.

Лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2013/2014 год стал Шуняев Михаил Сергеевич, студент физико-математического факультета, с работой «Коворкинг-зона в организации досуговой среды для молодежи (на примере г. Лесосибирска)».

Поздравляем Михаила и его научного руководителя – Осяк Светлану Анатольевну, к.п.н., доцента, доцента кафедры современного естествознания!

Т.Ю. Артюхова