Поздравление с Днём знаний от директора ЛПИ-филиала СФУ

1sent

Дорогие коллеги!
  1 сентября – это радостный и волнительный праздник в нашей жизни, для всех тех, кто учится и учит, всех тех, кто связан с образованием, воспитанием и просвещением.
  Новый учебный год – это и новая страница в истории нашего института.
 Уверена, что новый 2014-2015 учебный год будет для нас результативным, интересным, наполненным яркими и запоминающимися событиями.
  Отдельно хочу поздравить наших первокурсников. Впереди – новый этап интересной жизни в нашем институте. Это и новые дисциплины, преподаватели, одногруппники, новые друзья, приобщение к культурным и духовным ценностям и традициям высшей школы.
  Поздравляю всех с Днем знаний и началом нового учебного года! От всей души желаю плодотворной творческой работы, новых успехов, оптимизма, здоровья и неиссякаемой энергии!

Директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова