Торжественная линейка, посвященная 1 сентября

20140901

В Лесосибирском педагогическом институте состоялась торжественная линейка, посвященная Всероссийскому дню знаний.
   С началом нового учебного года студентов и преподавателей поздравила директор института Л.Н. Храмова.

Л.Н. Храмова наградила грамотами победителей конкурса "Лучший студент ЛПИ - филиала СФУ" 2014 года:
  • Иванова Сергея Александровича, студента 4 курса ФПиП в номинации "За успехи в учебе";
  • Котову Ксению Григорьевну, студентку 4 курса ФПиП в номинации "За успехи в науке";
  • Илюшину Светлану Владимировну, студентку 3 курса ФПиП в номинации "За достижения в спорте";
  • Поксыряеву Ольгу Николаевну, студентку 4 курса ФФ в номинации "За активную общественную деятельность".
  На празднике присутствовала заместитель главы администрации г. Лесосибирска по социальным вопросам Р.С. Вирц.
  Теплые слова в адрес студентов и преподавателей были сказаны заместителем директора по учебной работе Т.Ю. Артюховой.
  По традиции к студентам обратились деканы факультетов Т.А. Бахор, Е.Н. Яковлева, заместитель декана О.А. Бенькова.
  От лица студентов всех собравшихся поздравила председатель Совета обучающихся Ольга Гаврилица.

Поздравляем всех преподавателей, сотрудников, студентов с началом нового учебного года.

Мазурова Н.А.