Творческие успехи телестудии «Новости FM»

s 015

Подведены итоги V открытого всероссийского фестиваля школьных и молодежных СМИ "Пробный шар"! На конкурс было заявлено около 110 работ с разных регионов России. Более 46 молодежных творческих объединений представили на суд жюри свои сюжеты, программы, фильмы, заметки и газеты.
  Конкурс проходил в Приморском крае, городе Лучегорск. Студенческая телестудия «Новости FM» заявила свои работы в двух номинациях и вошла в список победителей!!!!!!
 Победителем в индивидуальном зачете в номинации «Видео» стала Юлия Сержант, студентка 5 курса филологического факультета. Еще одной приятной новостью стала победа видеоролика «Театр» нашей студенческой  телестудии «Новости FM»  (Руководитель: Колокольникова З.У)  в номинации «Видео» (коллективные работы).
  Пожелаем всей телестудии творческих успехов, профессионального роста и новых побед!!!!!

З.У. Колокольникова