Объявляется запись в студенческие клубы, студии, организации.

oko

Объявляется запись в студенческие клубы, студии, организации:
  • Педагогический видеоклуб  "Я - педагог". Руководитель клуба Зульфия Ульфатовна Колокольникова. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.
  • Студенческий клуб "Что? Где? Когда?". Руководитель клуба Оксана Анатольевна Бенькова. Запись производится на кафедре психологии развития личности, ауд. 303.
  • Студенческий клуб "Диалог". Руководитель клуба Галина Алексеевна Паркайкина. Запись производится на кафедре психологии развития личности, ауд. 303.
  • Молодежный театр "ОКО". Руководитель театра Зульфия Ульфатовна Колокольникова. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.
  • Вокальная студия. Руководитель  студии Елена Владимировна Васильева. Запись производится в ауд. 212 у Мазуровой Н.А.
  • Клуб "Верлибр-кафе". Руководитель клуба Ольга Николаевна Зырянова. Запись производит О.Н. Зырянова в деканате филологического факультета.