Курсы повышения квалификации по гранту

DSC 8760

9-10 сентября 2014 года администрация и преподаватели ЛПИ-филиала СФУ (Храмова Л.Н., Артюхова Т.Ю., Колокольникова З.У., Бахор Т.А., Лобанова О.Б., Осяк С.А., Зырянова О.Н., Колесникова Т.А.) приняли активное участие в заключительном этапе курсов повышения квалификации в рамках исполнения работ в соответствии с Государственным контрактом МОиН РФ №05.043.12.0031 от 18.06.2014г. по проекту «Усиление практической направленности подготовки будущих педагогов в программах бакалавриата в рамках укрупненной группы специальностей «Образование и педагогика» по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Учитель начальных классов) на основе организации сетевого взаимодействия образовательных организаций, реализующих программы высшего образования и среднего профессионального образования», которые проходили в Институте педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета. Оживленная и продуктивная работа в течение двух дней семинара позволила доработать модули ОПОП, разработать концепцию апробации модулей среди партнеров в сетевом взаимодействии и определить основные векторы и ориентиры дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Авторы Храмова Л.Н., Колокольникова З.У.