Праздник первокурсников на филологическом факультете

PA100109

Праздник посвящения  первокурсников в студенты состоялся на филологическом факультете.  С приветственными напутствиями выступили декан ФФ Бахор Т.А., зам.декана Зырянова О.Н., куратор группы студентов, обучающихся по профилю «Русский язык и литература», Лобарева В.С., а также приехавшая из Великобритании в наш институт по программе «Профессиональная мобильность» Тамас Лора, преподаватель английского языка у студентов, обучающихся по профилю «Иностранный язык».
От имени старшекурсников выступил Ямулдинов Р., исполнивший песню  «Дом родной» и выразивший уверенность, что наш институт станет и для  первокурсников  своим родным домом.
Декан факультета Т.А. Бахор вручила первокурсникам зачетные книжки и пожелала студентам, чтобы у них в зачетках были только отметки «хорошо» и «отлично».
Первокурсники, победители и призеры конкурсов,  проведенных уже в этом учебном году  в нашем  институте  ( «Самый грамотный студент», «Конкурс эссе «Мой любимый учитель»),  были награждены грамотами и дипломами.
Зырянова О.Н., Бахор Т.А.