povishenie kv

В Лесосибирском педагогическом институте с 13 октября проходят курсы повышения квалификации по программе «Обучение русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС основного общего образования», организованные факультетом дополнительного образования для учителей школ г. Лесосибирска. В рамках программы рассматриваются достаточно актуальные вопросы, связанные с теорией и методикой преподавания русского языка и литературы в школе. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели: кандидат педагогических наук, доцент И.Н. Гуйс, кандидат филологических наук, доцент М.В. Веккессер, кандидат филологических наук, доцент Т.А. Лузгина, кандидат филологических наук, доцент, декан факультета педагогики и психологии И.А. Славкина, кандидат филологических наук, доцент, декан факультета дополнительного образования Л.С. Шмульская.