Победа в краевом этапе Всероссийского конкурса «Директор школы 2014» выпускника филологического факультета

Ивченко Олег Владимирович, выпускник филологического факультета  нашего института, директор Кириковской СОШ Пировского района Красноярского края, участвуя во Всероссийском конкурсе «Директор школы 2014», признан лучшим руководителем школы в Красноярском крае. Поздравляем  Олега Владимировича с такой знаменательной победой!

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Общественной палаты РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Высшей школы экономики, Российской академии образования, Московского городского педагогического университета. Всего в этом году за выход в финал боролись 451 руководитель школ из 72 регионов России. Согласно условиям конкурса директора направляли в оргкомитет эссе на тему: «Человеческие ресурсы: деньги в управлении». В своём эссе каждый участник конкурса представил свою деятельность по использованию финансовых средств в управлении школой за период не более пяти последних лет. Ивченко О.В. вошел в состав 30  финалистов, которые в Москве будут бороться за победу в этом престижном конкурсе. От всей души желаем ему победы!

Т.А. Бахор, О.Н. Зырянова

См.также сюжет СМИ