Команда ЛПИ-филиала СФУ на «VIII Савенковском фестивале педагогических идей»

10-12 ноября 2014 года в г. Красноярске 13 команд учебных заведений Красноярского края, Хакасии и Бурятии (педагогические колледжи, педагогические институты и университеты) приняли участие в насыщенной программе «VIII Савенковского фестиваля педагогических идей»: олимпиада, конкурс селфи, фотоконкурс, интеллектуальный конкурс «Своя игра», музейная экспозиция, шахматный турнир, мастер-классы, лекции, дискуссионный батл, капустник, этнодискотека и т.д.

Второй год команда ЛПИ-филиала СФУ (рук. З.У. Колокольникова) собрала все возможные награды:

•  в олимпиаде по педагогике и психологии Ильин Олег занял 1 место;
  •  в шахматном турнире Крестьянинов Ярослав занял 1 место, Ильин Олег – 3 место, Сержант Юлия – 3 место;
  •  в командном конкурсе музейных экспозиций «Что подумают про наше образование и культуру, когда найдут это через 300 лет» команда ЛПИ-филиала СФУ (Сержант Юлия, Матвеев Владимир, Ильин Олег, Крестьянинов Ярослав, Шакиров Ильдар, Лыхина Ксения) - заняла 1 место;
  •  конкурс «Селфи» - 3 место, специальный приз жюри «За профессиональное фото для селфи» получил Евгений Васильев;
  •  фотоконкурс – 1 место.

Организаторы фестиваля порадовали нас разнообразием творческих конкурсов, доброжелательной атмосферой, хорошей организацией фестиваля и возможностью интересных встреч.

З.У.Колокольникова