Исследование Татьяны Цариненко рекомендовано для участия в 3-м этапе конкурса на лучшую научную работу

222425

В рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов в 2014 году Южным федеральным университетом  организован первый Конкурс на лучшую научную работу студентов и молодых ученых федеральных университетов.

12 ноября  в Южном федеральном университете завершился 2-й (заочный)  этап конкурса, по результатам которого исследование студентки 3 курса филологического факультета нашего института  Татьяны Цариненко «Своеобразие любовной лирики Романа Солнцева» (научн. рук.: к.ф.н., доцент Бахор Т.А.) рекомендовано для участия в 3-м этапе конкурса в номинации "Лучшая научная работа студентов федеральных университетов" (направление "Филологические науки").

Заключительный этап конкурса (очное участие) состоится 21-22 ноября 2014 г.  в Южном федеральном университете (г. Ростов- на - Дону), по итогам которого и будут определены победители конкурса по направлениям.

От всей души желаем Татьяне удачи!

Деканат ФФ