И вновь «Брейн-ринг»…

В ЛПИ – филиале СФУ состоялась очередная осенняя серия игр интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ, которая проходила в рамках Недели профилактики зависимостей. Для участия в играх «заявились» шесть команд:

• «Фифки» – сборная команда ФФ;
  • «Чистый лист» – сборная команда ФМФ;
  • «ПэПси» – команда 1 курса фПиП;
  • «Динамит» – команда 2 курса фПиП (ПиПНО);
  • «Девчата» – сборная команда 3-4 курсов фПиП (ПиСП);
  • «Санта Лючия» –  команда 5 курса фПиП (ПиП).

Ответы команд оценивало компетентное жюри в составе: канд. пед. наук, доцента, профессора РАЕ Владимира Ивановича Семенова; ст. преподавателя кафедры ОГиСЭД Наили Галимжановны Харитоновой, ассистента кафедры ОГиСЭД  Александра Сергеевича Черепанова и студентки ФФ, Председателя Совета обучающихся ЛПИ – филиала СФУ Ангелины Лунгуль. Командам были заданы вопросы о курении, наркомании, алкоголизме и др. зависимостях.

Победителем осенней серии игр интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ стала команда «Девчата» (сборная 3-4 курсов фПиП). Второе место заняла команда «Санта Лючия» (5 ПиП), уступив  всего лишь 1 балл команде-победительнице. Третье почетное место заняла команда первокурсников фПиП «Динамит».

Были также определены победитель и призеры в личном зачете. Третье место в личном зачете было присуждено студентке 1 курса ФМФ Яппаровой Алине. Второе призовое место заняла студентка 1 курса ФМФ Василенко Юлия. Победителем в личном зачете стала студентка 4 курса фПиП Гаврилица Ольга (4 ПиСП).

Поздравляем всех ребят с отличными результатами!

Выражаем благодарность всем командам, принявшим участие в осенней серии игр, Президенту и членам интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ – Марусовой Наталье (5 ПиП), Ильиной Вере (5 ПиП), Логиновой Александре (3 ПиСП), Черепиной Екатерине (2 НО), Крашевской Инне (2 НО), Смалюк Анастасии (1 ПиПНО), а также студентам 5 курса фПиП, оказавшим помощь в организации игр.

Руководитель интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ

О.А. Бенькова