Итоги дистанционной викторины «Что ты знаешь о зависимостях?»

В рамках Недели профилактики зависимостей в ЛПИ – филиале СФУ студентам было предложено принять участие в дистанционной викторине «Что ты знаешь о зависимостях?». Участникам предлагалось ответить на 20 интересных, а иногда и каверзных вопросов. Проверить свои знания в области различных зависимостей решили 27 студентов нашего вуза. По итоговой сумме баллов были определены победитель и призеры дистанционной викторины.

Ими стали следующие студенты:

1. место – Сабурова Дарья, студентка 4 курса фПиП (профиль «Психология и педагогика начального образования») – 18 баллов.
  2. место – Платонова Анастасия, студентка 4 курса фПиП (профиль «Психология и социальная педагогика») – 16,5 баллов.
  3. место – Лунгуль Ангелина, студентка 2 курса ФФ (профиль «Русский язык и литература») – 16 баллов.

Поздравляем девушек с отличными результатами!

Материал подготовлен О.А. Беньковой