Цикл статей "Юбилей: взгляд в прошлое для будущего... "

В  городской лесосибирской газете "Заря Енисея" началась серия публикаций статей об истории Енисейского - Лесосибирского педагогического института. Это событие проходит в рамках подготовки к празднованию 75-летия института, которое пройдет в 2015 году.  Общее название цикла статей "Юбилей: взгляд в прошлое для будущего. История Лесосибирского (Енисейского) педагогического института в фактах и лицах ".

•    В № 40 за 2 октября 2014 г. опубликована статья  " 1940-1954 гг. Как все начиналось" .
  •    В № 46 за 13 ноября опубликована статья  "Физмат - наша альма-матер", посвященная 60-летию физико-математического факультета.

Мы приглашаем студентов, бывших и настоящих, преподавателей вспомнить историю родного вуза.

Семенова Е.В.