Студентки ЛПИ-филиала СФУ — лауреаты XVIII студенческой заочной научно-практической конференции

Студентка филологического факультета, направление "Педагогическое образование" профиль "Иностранный язык" Засемкова Кристина и  студентка филологического факультета, специальность "Иностранный язык" Загидулина Валерия стали лауреатами  XVIII студенческой заочной научно-практической конференции "Молодежный научный форум: гуманитарные науки", который проходил в г. Москве в ноябре 2014 г.

Они были удостоены дипломов за лучшую научную работу, представленную на конкурс по итогам интернет-голосования. Тема работы Кристины Засемковой - "Лингвистические и экстралингвистические средства создания позитивного восприятия главной страницы туристического сайта".Тема работы Валерии Загидулиной -" Символизм в изображении портрета и пейзажа в произведении У. Голдинга "Повелитель мух".

Мы поздравляем Кристину и Валерию и их  научного руководителя Семенову Елену Владиленовну с  высокой оценкой их научного труда!

Кафедра иностранных языков