Студенты фПиП дарят радость детям!!!

Каждый год 20 ноября на нашей планете отмечается Всемирный день ребенка. По инициативе Студенческого совета фПиП в этот день была проведена благотворительная акция «Подари радость ребенку!». В рамках этой акции студенты 3 курса фПиП (профиль «Психология и социальная педагогика») организовали веселую игровую программу для воспитанников КГБУ СО СРЦН «Лесосибирский».

Дети от души смеялись над шутками клоунов и инопланетян и с удовольствием участвовали во всех играх и конкурсах, которые они предлагали. В конце этого мини-праздника всем ребятам были вручены забавные подарки – сувениры из соленого теста, сделанные руками студентов фПиП. И воспитанники, и студенты остались очень довольны позитивным общением.

Материал подготовлен О.А. Беньковой