Команда фПиП – призеры городского чемпионата по брейн-рингу

В начале декабря в Лесосибирске стартовал городской чемпионат по игре «Брейн-ринг» и спортивному «Что? Где? Когда?» сезона 2014-2015 г.г. Организаторами конкурса традиционно выступили управление образования администрации г. Лесосибирска и МБУ «Молодежный центр».

Сборная команда факультета педагогики и психологии «ПэПСИ» приняла участие в этой «интеллектуальной битве». В состав команды вошли ребята, которые уже несколько лет активно играют в «Брейн-ринг» как на факультете ПиП, так и в городских соревнованиях. Это Иванов Сергей (5 ПиП), Французов Максим (5 ПиП), Голов Александр (5 ПиП), Гаврилица Ольга (4 ПиСП), Иванов Михаил (4 ПиСП). В этом году в команде есть «новичок» - первокурсник Афанасенко Федор (1 ПиПНО), который быстро «влился» в команду и уже с первой игры показал отличный потенциал.

Победитель Зимнего кубка игр «Брейн-ринг» определялся по сумме набранных очков за три тура. Наши ребята заняли почетное второе место, уступив лишь команде медицинского техникума.

Молодцы, ребята! Так держать!!! Желаем вам новых побед в весенних играх «Брейн-ринг»!

Руководитель интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ О.А. Бенькова