Юбилей заведующего кафедрой физического воспитания профессора Ю.Л.Лукина

Поздравляем заведующего кафедрой физического  воспитания, профессора Юрия Леонидовича Лукина с ЮБИЛЕЕМ!

Уважаемый Юрий Леонидович!

Примите самые наилучшие пожелания в день Вашего юбилея от коллектива ЛПИ – филиала СФУ!   Мы гордимся, что в нашем коллективе достойно трудится Мастер спорта СССР, судья по спорту Всероссийской категории, Заслуженный тренер РФ.

Вот уже более 10 лет Вы – неотъемлемая часть нашего коллектива. Вы беззаветно преданы своему делу, успешно занимаетесь тренерской работой, общественной деятельностью, являетесь членом городских координационных советов по физической культуре и спорту и военно-патриотическому воспитанию. Вами подготовлена целая плеяда «военноприкладников», которые известны далеко за пределами города Лесосибирска и Красноярского края. Ваши воспитанники достойно представляют наш институт на соревнованиях разного уровня.

Желаем Вам, Юрий Леонидович, крепкого здоровья, семейного благополучия, а также высоких спортивных результатов вашим воспитанникам.

директор ЛПИ-филиала СФУ Храмова Л.Н.,

коллектив ЛПИ – филиала СФУ